Гидрофобизатор для защиты фасадов зданий ВИРТУОЗ Ф-2


- захищає фасад до 50 років

- гідрозахист через 2-6 годин

- високо паропроникний 

 

гідрофобізатор

 

Віртуоз Ф-2

 

сілікон

 

Призначення:гідрофобізатор «Віртуоз Ф-2» використовується як високоякісний водовідштовхуючий матеріал для захисту і ґрунтування мінеральних поверхонь. Перешкоджає проникненню вологи всередину будівельного матеріалу і виходу солей на його поверхню.

Спосіб застосування: гідрофобізацію поверхонь слід виконувати при температурі від +5 до +25ОС і відносній вологості 50-80% (нанесення під час дощу і снігу забороняється). Не допускається виконання робіт під прямим сонячним промінням або при температурі поверхні більше +30ОС. Розвести «Віртуоз Ф-2» залежно від пористості матеріалу1 л до 2-9 л води. Для дрібнопористих матеріалів бетону, мармуру, міцного природного каміню, вапняку розведення ~ 1 л концентрату до 2 л води. Для середньопористих: цегляна кладка, штукатурка - 1 л: 4-6 л води. Для крупнопористих - легкий бетон, газобетон, пінобетон -1:9 л води. Обробку фасаду виконувати в два шари. Перший шар наноситься (малярним пензлем або розпилювачем) на суху очищену від пилу, бруду та висолів поверхню. Другий шар наноситься тоді, коли просочуючий засіб вбрався і поверхня більше не блищить (вологе по вологому), до повного насичення з обов’язковою пропиткою швів.

Витрати розбавленого розчину залежать від пористості матеріалу та визначаються експериментально

~ 0,200 л/м2, 1 лконцентрату вистачає ~ на 30 м2.

Властивості: швидке (від 2-6 годин) формування захисних властивостей після нанесення і діє протягом

50 років, стійкий до дії лугів, до атмосферних впливів, високо паропроникний, підвищує теплоізоляційні властивості та морозостійкість, знижує водопоглинання, може використовуватись як ґрунтовка, перешкоджає забрудненню поверхні, екологічний

Технічні дані: «Віртуоз Ф-2» - сілікони, біла рідина; густина ~ 0,95 г/см3; рН~8; t ОС зберігання від +5ОС до +30ОС. Відповідає ДСТУ Б В.2.7-65-97.

Заходи безпеки: «Віртуоз Ф-2» відповідає санітарно-гігієнічним нормам. Пожежо- та вибухобезпечний. Працювати в гумових рукавичках і захисних окулярах. При потраплянні на шкіру промити водою.

Термін зберігання: 2роки.

Упаковка: поліетиленові каністри по 1 л, 5 л та 10 л.

*Увага!  Додатково рекомендуємо: очищувач фасаду «Віртуоз СОФТ-1».

Виробник:ТОВ НВП «ВІРТУОЗ»


««  вернуться к списку

Новости


25 апреля 2016
Акция на тротуарную плитку с 01.07.2016
Плитка форма "Кирпичик"
цвет персик h=6см
по цене 129 грн./м2


16 марта 2011
открытие склада на левом берегу г. Киев
Компания "Кирпичик" рада сообщить о скором открытии нового офиса и склада кирпича и газоблоков на левом береге Киев. Также к услугам наших новых клиентов грузовики с кранами манипуляторами.


05 марта 2011
Пеноблоки в Киеве: продажа пеноблоков, цены на пенобетон
Пенобетонные блоки (пенобетон) – это смесь песка и цемента, куда добавляют химический состав (пенообразователь), он создает изобильную пену в процессе приготовления пеноблока. Затем полученную жидкость заливают в формы, где она твердеет в естественн

ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА КИЕВ.

Полезное


Клинкерный кирпичКлинкерный кирпич  по составу это на самом деле керамический кирпич. Однако при производстве такого кирпича используются особые глины, которые при достаточно высокой температуре обжига (а это около 1200 градусов) просто спекаются образуя тем самым прочный водоупорный клинкерный кирпич. Такой кирпич используют не только для всех распространенных видов работ, но и для мощения. Клинкерным кирпичом мостят дорожки, тротуары площадки и целые площади. Клинкерный кирпич заслуженно нашел самое широкое применение в современном строительстве и в области ландшафтного дизайна.

Мы продаем в Киеве клинкерный кирпич Керамейя - дополнительную информацию см. на страницах сайта.

Продажа лицевого кирпича Евротон также продаем фасонный кирпич Евротон со склада и под заказ любыми объемами.

 

 

 

Если говорить о пустотах в кирпиче, то можно выделить две категории кирпича:рядовой пустотелый кирпич

    * кирпич пустотелый
    * кирпич полнотелый

рядовой пустотелый кирпич. Для чего вообще делают пустоты в кирпиче? Пустоты в кирпиче нужны чтобы сделать  кирпич более теплым и легким. Зачастую  процент пустот достигает 50% от общего объема кирпича. Полнотелый кирпич в отличие от пустотелого не имеет никаких отверстий и пустот кроме требуемых по технологии поризводства. Пустотелый кирпич обладает повышенной теплоизоляцией, по сравнению с полнотелым. А значит мы смело можем уменьшить толщину стены и следовательно значительно снизить стоимость всей строительной конструкции. Как результат потратим меньше времени, работ, собственно , материала на сооружение здания из пустотелого кирпича. Получить стоимость полнотелого кирпича или купить кирпич пустотелый в Киеве всегда можно просто в компании "КирпиЧик".

Кирпи4ик2009 © КИРПИЧИК Все права защищены
Использование материалов сайта возможно только в
случае установки гиперссылки на сайт КИРПИЧИК
 
 
SiteHeart